Купить билеты на поезд Мегион - Муром

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
08:40
04:49
1 д 20 ч 9 м



Поезд №059Е Мегион Муром начинает свой маршрут со станции «Мегион» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Мегион в Муром 2052 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Мегион Муром проходит через такие крупные города как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мегион-Муром, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 08:40
Лангепасовский
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 41 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Сургут
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:37
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 13:51
Отправление: 14:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Куть-Ях
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Салым
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Демьянка
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 3 минуты
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 51 минута
Муром
Муром 1 Прибытие: 04:49
В пути: 1 день 20 часов 9 минут

Расписание поездов Мегион Муром

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион–Муром. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Муром

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мегион Муром бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мегион – Муром

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мегион Муром, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Мегион Муром

Чтобы купить ж/д билеты в Мурома максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Мегион Муром

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.