Купить билеты на поезд Москва - Мичуринск Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Мичуринск Уральский
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
23:24
07:46
8 ч 22 м
Москва - Балашов
16:35
23:52
7 ч 17 м
Москва - Саратов
22:50
06:14
7 ч 24 м
Москва - Саратов
15:26
22:20
6 ч 54 м
Москва - Новороссийск
00:25
06:23
5 ч 58 м
Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
11:35
7 ч 42 м
Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
03:23
6 ч 13 м
Москва - Ставрополь
21:04
05:05
8 ч 1 м
Москва - Нальчик
19:50
01:55
6 ч 5 м
Москва - Балаково
14:06
20:59
6 ч 53 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
03:44
5 ч 52 м
Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
05:29
7 ч 29 м
Москва - Саратов
19:54
02:50
6 ч 56 м
Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
00:45
6 ч 55 м
Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
08:31
8 ч 32 м
еще поезда...

Поезд №034С Москва Мичуринск Уральский начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Мичуринск Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Мичуринск Уральский 7070 км. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ) и 126Э (Москва - Новороссийск). По расписанию, поезд Москва Мичуринск Уральский проходит через такие города как: Рязань, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Мичуринск Уральский, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 21:52
Рязань 2
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Митрофановка
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Чертково
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Миллерово
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Шахтная
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Новочеркасск
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:10
Cтоянка: 32 мин
В пути: 21 час 46 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Крыловская
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Тихорецкая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:32
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:36
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Георгиевск
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 13 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 22 минуты
Котляревская
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Беслан
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:46
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 10 часов 20 минут
Владикавказ
Прибытие: 09:20
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 1 день 11 часов 28 минут
Мичуринск Уральский
Мичуринск Уральский Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Москва Мичуринск Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва–Мичуринск Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Мичуринск Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Москва Мичуринск Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Москва – Мичуринск Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Москва Мичуринск Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.