Купить билеты на поезд Москва - Турун

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Туруна
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
12:30
06:57
1 д 18 ч 27 м

плацкарт 1888.88 руб.

купе 2634.65 руб.




Поезд №376Я Москва Турун начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Турун». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Турун 1691 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 376Я (Москва - Воркута). По расписанию на 2017 год, поезд Москва Турун проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Ухта.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Турун, имеется 66 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Котлас Южный
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 18 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Виледь
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Урдома
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 40 минут
Мадмас
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Микунь
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Княжпогост
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Тракт
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 20 минут
Весляна
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Синдор
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 25 минут
Ухта
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Сосногорск
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Керки
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 24 минуты
Вис
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Малая Пера
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Ираель
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 21 минута
Рыбница
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Талый
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 45 минут
Каджером
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 59 минут
Чикшино
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Кожва 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Печора
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 13 часов 38 минут
Сыня
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 57 минут
Янью
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Косью
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 56 минут
Кожым
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Инта 1
Прибытие: 05:44
Отправление: 06:03
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 17 часов 14 минут
Нюр
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 17 часов 49 минут
Байдук
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 3 минуты
Кочмес
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 18 часов 16 минут
Турун
Турун Прибытие: 06:57
В пути: 1 день 18 часов 27 минут

Расписание поездов Москва Турун

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва – Турун. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Турун

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Москва Турун по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Москва – Турун

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Москва Турун. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Москва - Турун. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1635 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3009 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4602 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Москва Турун

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Туруна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Туруну. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.