Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Грязи-Воронежские

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
09:50
02:05
16 ч 15 м

плацкарт 966.58 руб.

купе 1276.50 руб.

люкс 3109.03 руб.

Назрань - Москва
07:02
20:46
13 ч 44 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
20:18
08:12
11 ч 54 м

купе 1859.55 руб.

люкс 3683.45 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
10:43
12 ч 46 м

купе 2095.30 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
16:32
13 ч 1 м

плацкарт 1501.33 руб.

купе 2011.35 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
18:27
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
19:54
14 ч 6 м

плацкарт 1212.68 руб.

купе 2205.70 руб.

люкс 3943.93 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
15:30
12 ч 43 м

плацкарт 1501.33 руб.

купе 1503.05 руб.

люкс 3828.93 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
16:32
13 ч 1 м

плацкарт 1501.33 руб.

купе 2125.78 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
21:55
13 ч 49 м

плацкарт 1039.03 руб.

купе 1276.50 руб.

люкс 2851.43 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
01:00
11 ч

плацкарт 1501.33 руб.

купе 2302.30 руб.

люкс 5095.08 руб.

СВ 11781.75 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
05:33
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
05:33
10 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №011С Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Грязи-Воронежские 588 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 011С (Ростов-на-Дону - Москва) и 012С «Сочи» (Адлер - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Грязи-Воронежские, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 09:50
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 минуты
В пути: 13 часов 53 минуты
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 02:05
В пути: 16 часов 15 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Грязи-Воронежские. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Грязи-Воронежские

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Грязи-Воронежские

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские

Чтобы купить ж/д билеты в Грязи-Воронежские максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Грязи-Воронежские. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Грязях-Воронежских. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.