Купить билеты на поезд Вагай - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вагая
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Омск
07:50
15:28
7 ч 38 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
07:50
15:28
7 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
06:56
14:43
7 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
06:56
14:43
7 ч 47 м
- узнайте цену -



Поезд №195Е Вагай Омск начинает свой маршрут со станции «Вагай» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Вагай в Омск 418 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 195Е (Нижневартовск - Омск) и 193Е (Нижневартовск - Омск). По расписанию на 2017 год, поезд Вагай Омск проходит через такие крупные города как: Ишим, Омутинский, Голышманово, Карасульская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вагай-Омск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вагай
Вагай Отправление: 06:56
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 7 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 5 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 14:43
В пути: 7 часов 47 минут

Расписание поездов Вагай Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вагай–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вагай – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вагай Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вагай – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вагай Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Омск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 838 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1209 рублей, еще дороже будет стоить билет в Омск в вагоне купе - 3040 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6005 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.