Купить билеты на поезд Валиханово - Рубцовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Валиханова
Прибытие в Рубцовск
В пути
Стоимость
Омск - Рубцовск
19:18
12:41
17 ч 23 м



Поезд Валиханово Рубцовск начинает свой маршрут со станции «Валиханово» и прибывает на станцию «Рубцовск». Длина железнодорожного маршрута - из Валиханово в Рубцовск 438 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Н (Омск - Рубцовск). По расписанию, поезд Валиханово Рубцовск проходит через такие города как: Барнаул, Новоалтайск, Мынкуль, Районная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валиханово-Рубцовск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Валиханово
Валиханово Отправление: 19:18
Мынкуль
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Районная
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Карасук 1
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:56
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Зубково
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Краснозерское
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Хабары
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Урываево
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Панкрушиха
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Световская
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Камень-на-Оби
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Сузун
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Ларичиха
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Барнаул
Прибытие: 06:15
Отправление: 07:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 57 минут
Калманка
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Топчиха
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Алейская
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:34
Cтоянка: 16 мин
В пути: 14 часов
Шипуново
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Хлопуново
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Поспелиха
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
За урожай
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Озимая
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Мамонтово
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 52 минуты
Рубцовск
Рубцовск Прибытие: 12:41
В пути: 17 часов 23 минуты

Расписание поездов Валиханово Рубцовск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Валиханово – Рубцовск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Валиханово – Рубцовск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Валиханово Рубцовск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Валиханово – Рубцовск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Валиханово Рубцовск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.