Купить билеты на поезд Василевичи - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Василевичей
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Гомель - Брест
23:27
05:14
5 ч 47 м



Поезд №603Б Василевичи Иваново начинает свой маршрут со станции «Василевичи» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Василевичи в Иваново 293 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Б (Гомель - Брест). По расписанию на 2017 год, поезд Василевичи Иваново проходит через такие крупные города как: Калинковичи, Муляровка, Копцевичи, Житковичи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Василевичи-Иваново, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Василевичи
Василевичи Отправление: 23:27
Калинковичи
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:24
Cтоянка: 28 мин
В пути: 29 минут
Муляровка
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:16
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 45 минут
Копцевичи
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Житковичи
Прибытие: 01:54
Отправление: 02:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Микашевичи
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Лахва
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Лунинец
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:29
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пинск
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:27
Cтоянка: 8 минут
В пути: 4 часа 52 минуты
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 05:14
В пути: 5 часов 47 минут

Расписание поездов Василевичи Иваново

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Василевичи–Иваново. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Василевичи – Иваново

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Василевичи Иваново бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Василевичи – Иваново

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Василевичи Иваново, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Иваново. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 892 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1761 рубль, еще дороже будет стоить билет в Иваново в вагоне купе - 3383 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5418 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Василевичи Иваново

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иваново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иваново. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.