Купить билеты на поезд Верблюжья - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верблюжьей
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
19:37
11:18
15 ч 41 м



Поезд Верблюжья Сызрань начинает свой маршрут со станции «Верблюжья» и прибывает на станцию «Сызрань». Длина железнодорожного маршрута - из Верблюжья в Сызрань 617 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Ж (Астрахань - Ижевск). По расписанию, поезд Верблюжья Сызрань проходит через такие города как: Саратов, Пушкино, Верхний Баскунчак, Эльтон.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верблюжья-Сызрань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Верблюжья
Верблюжья Отправление: 19:37
Верхний Баскунчак
Прибытие: 20:37
Отправление: 21:03
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час
Эльтон
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Кайсацкая
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Палласовка
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Гмелинская
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Красный кут
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Возрождение
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 36 минут
Сызрань
Сызрань Прибытие: 11:18
В пути: 15 часов 41 минута

Расписание поездов Верблюжья Сызрань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верблюжья–Сызрань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верблюжья – Сызрань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верблюжья Сызрань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верблюжья – Сызрань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верблюжья Сызрань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.