Купить билеты на поезд Верда - Пенза

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верды
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Москва - Орск
21:43
05:08
7 ч 25 м
Москва - Пенза
23:54
06:37
6 ч 43 м



Поезд Верда Пенза начинает свой маршрут со станции «Верда» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верда в Пензу 273 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 094Й (Москва - Пенза) и 132У (Москва - Орск). По расписанию, поезд Верда Пенза проходит через такие города как: Моршанск, Земетчино, Соседка, Башмаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верда-Пенза, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Верда
Верда Отправление: 21:43
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 7 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 35 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 05:08
В пути: 7 часов 25 минут

Расписание поездов Верда Пенза

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верда – Пенза. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верда – Пенза

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верда Пенза по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верда – Пенза

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верда Пенза. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».