Купить билеты на поезд Верещагино - Кемерово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Кемерово
В пути
Стоимость
Москва - Кемерово
19:49
08:12
1 д 12 ч 23 м



Поезд Верещагино Кемерово начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Кемерово Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Кемерово 1923 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию, поезд Верещагино Кемерово проходит через такие города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Кемерово, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 19:49
Пермь 2
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Кунгур
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Камышлов
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Тюмень
Прибытие: 08:57
Отправление: 09:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Заводоуковская
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Голышманово
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Ишим
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Называевская
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 16 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Татарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 40 минут
Барабинск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:35
Отправление: 03:24
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Юрга 2
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты
Топки
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:32
Cтоянка: 27 минут
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Кемерово
Кемерово Пасс Прибытие: 08:12
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты

Расписание поездов Верещагино Кемерово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верещагино – Кемерово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Кемерово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верещагино Кемерово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Кемерово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верещагино Кемерово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Кемерове

Удивительный город с переменчивой погодой и уникальной историей расположился по обеим берегам реки Томь. Кемерово – город промышленный и торговый, а вместе с тем, полный культурных объектов. Отдельного внимания стоит Кемеровская областная филармония, представления и концерты которой собирают полные залы.

Молодёжи наверняка будет интересно посетить один из кинотеатров города, начиная со старейшего зала "Москва" и заканчивая современными 5D кинотеатрами.

Кемерово - город развитой научной мысли и высокого уровня образования, его ВУЗы ежегодно выпускают тысячи специалистов уникальных специальностей и направлений. Мало кому известен факт о том, что в честь этого удивительного города названа малая планета в космосе. Таким образом он удостоен не только места на географической карте, но и на карте небесных тел.

Стоит отметить, что Кемерово растёт и развивается и из года в год, предлагая своим жителям и гостям все новые услуги, развлечения, места для отдыха и комфортного времяпрепровождения. Этот город хоть и не богат древней историей, зато он определённо дарит уверенность в будущем процветании.