Купить билеты на поезд Верх-Нейвинск - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верха-Нейвинска
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Пермь
21:28
08:39
11 ч 11 м



Поезд Верх-Нейвинск Пермь начинает свой маршрут со станции «Верх-Нейвинск» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Верх-Нейвинск в Пермь 250 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Е (Екатеринбург - Пермь). По расписанию, поезд Верх-Нейвинск Пермь проходит через такие города как: Нижний Тагил, Невьянск, Баранчинская, Гороблагодатская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верх-Нейвинск-Пермь, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Верх-Нейвинск
Верх-Нейвинск Отправление: 21:28
Невьянск
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 30 минут
Нижний Тагил
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 26 минут
Баранчинская
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Сараны (Бисер)
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Лаки
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Пашия
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Всесвятская
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:08
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Скальный
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Чусовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:33
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Калино
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Молодежная
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 45 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 08:39
В пути: 11 часов 11 минут

Расписание поездов Верх-Нейвинск Пермь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верх-Нейвинск Пермь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верх-Нейвинск – Пермь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верх-Нейвинск Пермь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верх-Нейвинск – Пермь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верх-Нейвинск Пермь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.