Купить билеты на поезд Верхняя Терраса - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верхней Террасы
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
08:44
07:34
22 ч 50 м



Поезд №392У Верхняя Терраса Златоуст начинает свой маршрут со станции «Верхняя Терраса» и прибывает на станцию «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Терраса в Златоуст 724 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392У (Москва - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Верхняя Терраса Златоуст проходит через такие крупные города как: Димитровград, Уфа, Бугульма, Туймазы.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Терраса-Златоуст, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Верхняя Терраса
Верхняя Терраса Отправление: 08:44
Димитровград
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Нурлат
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Челна
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Шентала
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Клявлино
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Бугульма
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Сулея
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 19 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 48 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 07:34
В пути: 22 часа 50 минут

Расписание поездов Верхняя Терраса Златоуст

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхняя Терраса – Златоуст. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Терраса – Златоуст

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхняя Терраса Златоуст по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхняя Терраса – Златоуст

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхняя Терраса Златоуст. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Златоуст. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 839 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1268 рублей, еще дороже будет стоить билет в Златоуст в вагоне купе - 2915 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5836 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.