Купить билеты на поезд Вездино - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вездина
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
14:47
06:08
15 ч 21 м



Поезд Вездино Вологда начинает свой маршрут со станции «Вездино» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вездино в Вологду 634 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я (Воркута - Москва). По расписанию, поезд Вездино Вологда проходит через такие города как: Котлас, Котлас, Жешарт, Мадмас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вездино-Вологда, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Вездино
Вездино Отправление: 14:47
Жешарт (Межег)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Мадмас
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Урдома
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 47 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 06:08
В пути: 15 часов 21 минута

Расписание поездов Вездино Вологда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вездино Вологда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вездино – Вологда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вездино Вологда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вездино – Вологда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вездино Вологда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.