Купить билеты на поезд Видим - Глазов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Видим
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
02:21
10:52
2 д 8 ч 31 м



Поезд №091И Видим Глазов начинает свой маршрут со станции «Видим» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Видим в Глазов 2969 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Видим Глазов проходит через такие крупные города как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Видим-Глазов, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Видим
Видим Отправление: 02:21
Речушка
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Кежемская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:54
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Вихоревка
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:30
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Новочунка
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Тайшет
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Решоты
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Ингашская
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов
Уяр
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:54
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Боготол
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Мариинск
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 29 минут
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 23 минуты
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 13 часов 58 минут
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 17 часов 38 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 23 часа 10 минут
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 40 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 5 часов 9 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 30 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 7 часов 35 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 10:52
В пути: 2 дня 8 часов 31 минута

Расписание поездов Видим Глазов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Видим Глазов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Видим – Глазов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Видим Глазов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Видим – Глазов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Видим Глазов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Глазов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 962 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1305 рублей, еще дороже будет стоить билет в Глазов в вагоне купе - 3477 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6398 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.