Купить билеты на поезд Вихоревка - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вихоревка
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
23:25
13:22
13 ч 57 м
Северобайкальск - Москва
06:30
20:15
13 ч 45 м
Нерюнгри - Москва
07:57
21:42
13 ч 45 м



Поезд Вихоревка Ачинск начинает свой маршрут со станции «Вихоревка» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вихоревка в Ачинск 659 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию, поезд Вихоревка Ачинск проходит через такие города как: Красноярск, Чунский, Лесогорск, Тайшет.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вихоревка-Ачинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вихоревка
Вихоревка Отправление: 23:25
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 59 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 13:22
В пути: 13 часов 57 минут

Расписание поездов Вихоревка Ачинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вихоревка–Ачинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вихоревка – Ачинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вихоревка Ачинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вихоревка – Ачинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вихоревка Ачинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.