Купить билеты на поезд Владимир - Ишим

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Ишим
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
16:08
03:42
1 д 11 ч 34 м

купе 7019

Москва - Красноярск
«Енисей»
19:52
06:25
1 д 10 ч 33 м
Москва - Томск
«Томич»
02:03
13:48
1 д 11 ч 45 м

плацкарт 5845

купе 10325

люкс 15521

Москва - Кемерово
02:03
13:48
1 д 11 ч 45 м

плацкарт 6083

купе 11522

люкс 16872

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
19:52
06:25
1 д 10 ч 33 м
Москва - Владивосток
17:08
01:58
1 д 8 ч 50 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
01:58
1 д 8 ч 50 м

плацкарт 5845

купе 11477




Поезд Владимир Ишим начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Ишим». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Ишим 1791 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 002М «Россия» (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Владимир Ишим проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Ишим, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 38 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Ишим
Ишим Прибытие: 03:42
В пути: 1 день 11 часов 34 минуты

Расписание поездов Владимир Ишим

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Ишим. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Ишим

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Ишим по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Ишим

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Ишим. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.