Купить билеты на поезд Владимир - Ощепково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Ощепково
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
01:53
06:40
1 д 4 ч 47 м



Поезд Владимир Ощепково начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Ощепково». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Ощепково 1398 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Владимир Ощепково проходит через такие города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Ощепково, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 01:53
Ковров 1
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:48
Отправление: 05:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Шахунья
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Котельнич 1
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Киров пасс
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Глазов
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Кунгур
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 36 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 минут
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Ощепково
Ощепково Прибытие: 06:40
В пути: 1 день 4 часа 47 минут

Расписание поездов Владимир Ощепково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Ощепково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Ощепково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Ощепково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Ощепково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Ощепково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.