Купить билеты на поезд Волгоград - Балашов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Балашов
В пути
Стоимость
Анапа - Томск
09:32
18:05
8 ч 33 м



Поезд Волгоград Балашов начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Балашов-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Балашов 331 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119С (Анапа - Томск). По расписанию, поезд Волгоград Балашов проходит через такие города как: Арчеда, Себряково, Новоаннинский, Новониколаевский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Балашов, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 09:32
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 48 минут
Балашов
Балашов-Пассажирский Прибытие: 18:05
В пути: 8 часов 33 минуты

Расписание поездов Волгоград Балашов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Балашов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Балашов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Балашов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Балашов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Балашов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.