Купить билеты на поезд Волгоград - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
23:00
18:10
2 д 19 ч 10 м



Поезд Волгоград Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Нижневартовск 2429 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 19 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию, поезд Волгоград Нижневартовск проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Нижневартовск, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 23:00
Зензеватка
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Петров вал
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Возрождение
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Сызрань
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:26
Отправление: 17:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Каратун
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Куланга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:16
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 8 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Казань пасс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Кизнер
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Можга
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Агрыз
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 55 минут
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 4 минуты
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 13 минут
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 21 час 48 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 23 часа 13 минут
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа 11 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 9 минут
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 6 часов 25 минут
Салым
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 27 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 дня 9 часов 26 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 10:38
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 11 часов 38 минут
Сургут
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:58
Cтоянка: 57 мин
В пути: 2 дня 13 часов 1 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 дня 15 часов 52 минуты
Лангепасовский
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 17 часов 29 минут
Мегион
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:27
Cтоянка: 8 минут
В пути: 2 дня 18 часов 19 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 18:10
В пути: 2 дня 19 часов 10 минут

Расписание поездов Волгоград Нижневартовск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Нижневартовск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Нижневартовск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Нижневартовск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Нижневартовск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.