Купить билеты на поезд Волгоград - Нижние Вязовые

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Нижние Вязовые
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
23:00
21:08
22 ч 8 м
Кисловодск - Киров
15:33
12:57
21 ч 24 м
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
12:57
21 ч 24 м

плацкарт 3036

купе 4586




Поезд Волгоград Нижние Вязовые начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Нижние Вязовые (Свияжск)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Нижние Вязовые 834 км. Ориентировочное время в пути 21 час 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 307С (Кисловодск - Екатеринбург) и 367С (Кисловодск - Киров). По расписанию, поезд Волгоград Нижние Вязовые проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Нижние Вязовые , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 15:33
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 минут
В пути: 16 часов 59 минут
Нижние Вязовые
Нижние Вязовые (Свияжск) Прибытие: 12:57
В пути: 21 час 24 минуты

Расписание поездов Волгоград Нижние Вязовые

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Нижние Вязовые . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Нижние Вязовые

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Нижние Вязовые бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Нижние Вязовые

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Нижние Вязовые , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.