Купить билеты на поезд Вологда - Чикшино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Чикшино
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
01:04
1 д 2 ч 47 м

плацкарт 1408.18 руб.

купе 1965.35 руб.




Поезд №376Я Вологда Чикшино начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Чикшино». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Чикшино 1065 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 376Я (Москва - Воркута). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Чикшино проходит через такие крупные города как: Ухта, Котлас, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Чикшино, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:17
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Виледь
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Урдома
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Мадмас
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Микунь
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Княжпогост
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Тракт
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Весляна
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Синдор
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 38 минут
Ухта
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Сосногорск
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Керки
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Вис
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Малая Пера
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 45 минут
Ираель
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Зеленоборск
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 34 минуты
Рыбница
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Талый
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Каджером
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:32
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Чикшино
Чикшино Прибытие: 01:04
В пути: 1 день 2 часа 47 минут

Расписание поездов Вологда Чикшино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Чикшино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Чикшино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Чикшино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Чикшино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Чикшино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Чикшино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1243 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3182 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5429 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Вологда Чикшино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чикшино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чикшину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.