Купить билеты на поезд Вологда - Няндома

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Няндому
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
14:40
20:54
6 ч 14 м
Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
10:07
5 ч 19 м
Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
10:07
5 ч 25 м
Москва - Архангельск
07:05
11:41
4 ч 36 м
Москва - Архангельск
19:20
23:40
4 ч 20 м
Москва - Архангельск
19:20
23:40
4 ч 20 м



Поезд №016М Вологда Няндома начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Няндома». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Няндома 275 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 016М (Москва - Архангельск) и 016Я (Москва - Архангельск). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Няндома проходит через такие крупные города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Няндома, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ерцево
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Коноша 1
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Фоминская
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Вандыш
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Бурачиха
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зеленый
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 58 минут
Няндома
Няндома Прибытие: 20:54
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Вологда Няндома

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Няндома. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Няндома

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Няндома можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Няндома

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Няндома. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Няндому. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 917 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2399 рублей, еще дороже будет стоить билет в Няндому в вагоне купе - 3278 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6035 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Вологда Няндома

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Няндому. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Няндома. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.