Купить билеты на поезд Вологда - Собь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Собь
В пути
Стоимость
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
05:13
15:57
1 д 10 ч 44 м

плацкарт 2770.93 руб.

купе 4871.98 руб.




Поезд №022Я Вологда Собь начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Собь». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Собь 1539 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Собь проходит через такие крупные города как: Ухта, Котлас, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Собь, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 05:13
Коноша 1
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:38
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Вельск
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Кулой
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Костылево
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:45
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов
Котлас Южный
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Микунь
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Княжпогост
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Синдор
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Ухта
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:21
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов
Сосногорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Ираель
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Кожва 1
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Печора
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Инта 1
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Сейда
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Чум
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Елецкая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:27
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Хорота
Прибытие: 12:58
Отправление: 12:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Собь
Собь Прибытие: 15:57
В пути: 1 день 10 часов 44 минуты

Расписание поездов Вологда Собь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Собь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Собь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Собь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Собь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Собь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Собь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 893 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1602 рубля, еще дороже будет стоить билет в Собь в вагоне купе - 3278 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5097 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Вологда Собь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Собь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Соби. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.