Купить билеты на поезд Вольск - Мичуринск-Уральский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вольск
Прибытие в Мичуринска-Уральского
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
14:23
02:05
11 ч 42 м



Поезд Вольск Мичуринск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Вольск 2» и прибывает на станцию «Мичуринск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Вольск в Мичуринск-Уральский 471 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж (Балаково - Москва). По расписанию, поезд Вольск Мичуринск-Уральский проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Сенной, Татищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вольск-Мичуринск-Уральский, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вольск
Вольск 2 Отправление: 14:23
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Тамала
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Умет
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Тамбов 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 27 минут
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Прибытие: 02:05
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Вольск Мичуринск-Уральский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вольск Мичуринск-Уральский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вольск – Мичуринск-Уральский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вольск Мичуринск-Уральский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вольск – Мичуринск-Уральский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вольск Мичуринск-Уральский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.