Купить билеты на поезд Вонжуга - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вонжуги
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Котлас - Архангельск
17:06
09:12
16 ч 6 м



Поезд Вонжуга Архангельск начинает свой маршрут со станции «Вонжуга» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Вонжуга в Архангельск 444 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 371Я (Котлас - Архангельск) и 371Я (Котлас - Архангельск). По расписанию, поезд Вонжуга Архангельск проходит через такие города как: Мирный, Лойга, Илеза, Шурай.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вонжуга-Архангельск, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Вонжуга
Вонжуга Отправление: 17:06
Мирный (Кизема)
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Лойга
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 35 минут
Илеза
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Шурай
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Костылево
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Кокшеньга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Кулой
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:13
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Вельск
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
78 км
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Келарева Горка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Можуга
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Вересово
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Коноша 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Фоминская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Вандыш
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Полоха
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Бурачиха
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Зеленый
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Няндома
Прибытие: 01:26
Отправление: 01:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Шестиозерский
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Шожма
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Лельма
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Шалакуша
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Лепша
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Ивакша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Пукса
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Плесецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Шелекса
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Емца
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Летнеозерский
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Обозерская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
1008 км
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
1028 км
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Малька
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Холмогорская
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Лиственничный
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Ломовое
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Тундра
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Брусеница
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 39 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 09:41
В пути: 16 часов 35 минут

Расписание поездов Вонжуга Архангельск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вонжуга Архангельск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вонжуга – Архангельск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вонжуга Архангельск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вонжуга – Архангельск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вонжуга Архангельск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.