Купить билеты на поезд Воркута - Кожва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Кожву
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
20:53
06:08
9 ч 15 м
Воркута - Москва
17:04
03:47
10 ч 43 м
Воркута - Новороссийск
11:45
21:37
9 ч 52 м
Воркута - Нижний Новгород
13:20
23:00
9 ч 40 м
Воркута - Москва
17:34
02:17
8 ч 43 м



Поезд Воркута Кожва начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Кожва 1». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Кожва 410 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 041М (Воркута - Москва) и 387Я (Воркута - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Воркута Кожва проходит через такие города как: Юнь-Яга, Хановей, Песец, Кыкшор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Кожва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 17:04
Юнь-Яга
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Хановей
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Песец
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Кыкшор
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Чум
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Сейда
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:00
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пышор
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Шор
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Пернашор
Прибытие: 19:58
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Амшор
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Марков
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 48 минут
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 1 минута
Кожва
Кожва 1 Прибытие: 03:47
В пути: 10 часов 43 минуты

Расписание поездов Воркута Кожва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута – Кожва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Кожва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воркута Кожва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воркута – Кожва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воркута Кожва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.