Купить билеты на поезд Воркута - Мураши

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Мураши
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
13:20
18:16
1 д 4 ч 56 м
- узнайте цену -



Поезд №089Г Воркута Мураши начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Мураши». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Мураши 1164 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Воркута Мураши проходит через такие крупные города как: Ухта, Котлас, Сейда, Сивая Маска.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Мураши, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 13:20
Сейда
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Сивая Маска
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Марков
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Инта 1
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Янью
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Печора
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Кожва 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Чикшино
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Каджером
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Ираель
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Малая Пера
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Сосногорск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ухта
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Ярега
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Синдор
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Княжпогост
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Микунь
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Урдома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Савватия
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 30 минут
Луза
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Пинюг
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Опарино
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:48
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Мураши
Мураши Прибытие: 18:16
В пути: 1 день 4 часа 56 минут

Расписание поездов Воркута Мураши

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута – Мураши. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Мураши

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воркута Мураши по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воркута – Мураши

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воркута Мураши. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мураши. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 893 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1768 рублей, еще дороже будет стоить билет в Мураши в вагоне купе - 2929 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5533 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Воркута Мураши

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мураши. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурашам. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.