Купить билеты на поезд Воркута - Таловая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие на ст. Таловая
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
11:45
01:52
2 д 14 ч 7 м



Поезд №311С Воркута Таловая начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Таловая». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Таловая 2220 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 14 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Воркута Таловая проходит через такие крупные города как: Ухта, Киров, Нижний Новгород, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Таловая, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 11:45
Сивая Маска
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Инта 1
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Печора
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:17
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Кожва 1
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Чикшино
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Каджером
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Ираель
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Сосногорск
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Ухта
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Ярега
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Синдор
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Княжпогост
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Микунь
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Урдома
Прибытие: 08:55
Отправление: 08:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Виледь
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа
Котлас Южный
Прибытие: 11:17
Отправление: 12:04
Cтоянка: 47 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Сусоловка
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Луза
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Пинюг
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Опарино
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Юрья
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:38
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 8 часов 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Урень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 16 часов 27 минут
Арзамас 1
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 33 минуты
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 38 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 40 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 4 часа 38 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 18 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 8 часов 12 минут
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 29 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 10 часов 20 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 12 часов 3 минуты
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 13 часов 9 минут
Таловая
Таловая Прибытие: 01:52
В пути: 2 дня 14 часов 7 минут

Расписание поездов Воркута Таловая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воркута–Таловая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воркута – Таловая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воркута Таловая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воркута – Таловая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воркута Таловая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Воркута Таловая

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Таловая максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Воркута Таловая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Таловая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Таловая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.