Купить билеты на поезд Воронеж - Тихорецкая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие на ст. Тихорецкая
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
07:47
15 ч 42 м
Москва - Грозный
01:05
17:48
16 ч 43 м

плацкарт 1807

купе 2586

люкс 6255

Москва - Назрань
07:57
22:40
14 ч 43 м
Москва - Кисловодск
23:30
12:15
12 ч 45 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
07:47
15 ч 42 м
Москва - Ставрополь
09:18
01:39
16 ч 21 м
Москва - Нальчик
05:51
20:45
14 ч 54 м
Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
02:00
14 ч 50 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
23:00
14 ч 52 м



Поезд Воронеж Тихорецкая начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Тихорецкая». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Тихорецкая 648 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 144Ч (Москва - Кисловодск) и 146Э (Москва - Назрань). По расписанию, поезд Воронеж Тихорецкая проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Тихорецкая, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Тихорецкая Прибытие: 07:47
В пути: 15 часов 42 минуты

Расписание поездов Воронеж Тихорецкая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж –Тихорецкая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Тихорецкая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Тихорецкая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Тихорецкая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Тихорецкая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.