Купить билеты на поезд Вязники - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязники
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
00:03
23:14
23 ч 11 м



Поезд Вязники Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Вязники» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Вязники в Ростов-на-Дону 1014 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию, поезд Вязники Ростов-на-Дону проходит через такие города как: Ковров, Владимир, Рязань, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязники-Ростов-на-Дону, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вязники
Вязники Отправление: 00:03
Ковров 1
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 20 часов 32 минуты
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 23:14
В пути: 23 часа 11 минут

Расписание поездов Вязники Ростов-на-Дону

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязники – Ростов-на-Дону. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязники – Ростов-на-Дону

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязники Ростов-на-Дону по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязники – Ростов-на-Дону

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязники Ростов-на-Дону. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».