Купить билеты на поезд Вязовая - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Уфа - Нижневартовск
12:52
02:04
1 д 13 ч 12 м
Самара - Нижневартовск
12:52
02:04
1 д 13 ч 12 м
Уфа - Нижневартовск
04:21
15:30
1 д 11 ч 9 м
Пенза - Нижневартовск
04:21
15:30
1 д 11 ч 9 м
Астрахань - Нижневартовск
04:21
15:30
1 д 11 ч 9 м



Поезд Вязовая Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Нижневартовск 1265 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 311Ж (Астрахань - Нижневартовск) и 314Й (Пенза - Нижневартовск). По расписанию, поезд Вязовая Нижневартовск проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Нижневартовск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 04:21
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Тюмень
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:34
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Тобольск
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Демьянка
Прибытие: 03:52
Отправление: 04:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Салым
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:47
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Куть-Ях
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:51
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 3 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Сургут
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 22 минуты
Лангепасовский
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:54
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 9 часов 25 минут
Мегион
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:44
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 10 часов 16 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 15:30
В пути: 1 день 11 часов 9 минут

Расписание поездов Вязовая Нижневартовск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязовая – Нижневартовск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Нижневартовск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязовая Нижневартовск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Нижневартовск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязовая Нижневартовск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.