Купить билеты на поезд Вязовая - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
01:31
01:10
23 ч 39 м
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
02:48
21:25
18 ч 37 м



Поезд Вязовая Саранск начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Саранск (Рузаевка)». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Саранск 870 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» (Челябинск - Москва) и 391У (Челябинск - Москва). По расписанию, поезд Вязовая Саранск проходит через такие города как: Уфа, Димитровград, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Саранск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 01:31
Усть-Катав
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Кропачево
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 47 минут
Симская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Миньяр
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Аша
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 21 минута
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 22 часа 7 минут
Саранск
Саранск (Рузаевка) Прибытие: 01:10
В пути: 23 часа 39 минут

Расписание поездов Вязовая Саранск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вязовая Саранск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Саранск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вязовая Саранск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Саранск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вязовая Саранск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».