Купить билеты на поезд Выдрино - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выдрино
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Северобайкальск
19:40
16:33
20 ч 53 м



Поезд Выдрино Братск начинает свой маршрут со станции «Выдрино» и прибывает на станцию «Братск (Падунские Пороги)». Длина железнодорожного маршрута - из Выдрино в Братск 574 км. Ориентировочное время в пути 21 час 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск) и 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск). По расписанию, поезд Выдрино Братск проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выдрино-Братск , имеется 17 остановок на следующих станциях:
Выдрино
Выдрино Отправление: 19:40
Байкальск
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:37
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Ангарск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:50
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 минут
В пути: 20 часов 2 минуты
Братск
Братск (Падунские Пороги) Прибытие: 17:17
В пути: 21 час 37 минут

Расписание поездов Выдрино Братск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Выдрино Братск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Выдрино – Братск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Выдрино Братск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Выдрино – Братск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Выдрино Братск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.