Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Адлер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Адлер
00:36
09:45
1 д 9 ч 9 м



Поезд №035А Вышний Волочек Адлер начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Адлер». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Адлер 1618 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 035А (Санкт-Петербург - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Адлер проходит через такие крупные города как: Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Адлер, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 00:36
Тверь
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Лоо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:41
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 7 часов 58 минут
Сочи
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 09:45
В пути: 1 день 9 часов 9 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Адлер

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Адлер. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Адлер

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Адлер можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Адлер

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Адлер. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вышний Волочек - Адлер. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1371 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3242 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5674 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Вышний Волочек Адлер

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Адлер

Адлер – знаменитый курортный городок, который ежегодно принимает в свои объятия тысячи туристов. Климат идеально подходит для санаторного лечения и оздоровления. Город известен своими здравницами, здесь также есть все для активного отдыха, пляжного туризма и экстремальных видов спорта (джиппинг, скалолазание, катание на квадроциклах и прочее).

В следующем году город будет принимать гостей со всех уголков мира, так как здесь будут проходить Олимпийские игры.

Адлеровцы гордятся смотровой площадкой на горе Ахун, побывать на которой рекомендуют каждому туристу и путешественнику. Именно отсюда виден весь город и его окрестности. Многочисленные водопады, пейзажные поляны и зоопарк, в котором собраны многие виды животных, обитающие в дикой природе Кавказа – здесь есть, чем насладиться. А для детей в летнее время года работает аквапарк под названием «Амфибиус».

Любители ночных гуляний могут посетить знаменитые ночные танцплощадки «Ибица» и «Холостяк».