Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
19:13
09:25
14 ч 12 м
Москва - Мурманск
02:10
12:18
10 ч 8 м



Поезд Вышний Волочек Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Петрозаводск 466 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 092А (Москва - Мурманск) и 212А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Петрозаводск проходит через такие города как: Бологое, Окуловка, Малая Вишера, Лодейное Поле.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Петрозаводск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 02:10
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 30 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 35 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 12:18
В пути: 10 часов 8 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Петрозаводск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Петрозаводск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Петрозаводск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Петрозаводск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Петрозаводск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Петрозаводск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.