Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Фаленки

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Фаленки
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
19:48
14:44
18 ч 56 м
Санкт-Петербург - Ижевск
19:48
14:44
18 ч 56 м



Поезд Вышний Волочек Фаленки начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Фаленки». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Фаленки 1006 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск) и 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Фаленки проходит через такие города как: Тверь, Москва, Владимир, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Фаленки, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 19:48
Тверь
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:39
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 27 минут
Фаленки
Фаленки Прибытие: 14:44
В пути: 18 часов 56 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Фаленки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек – Фаленки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Фаленки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вышний Волочек Фаленки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Фаленки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Фаленки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.