Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Зеленый Дол

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
20:53
13:01
16 ч 8 м



Поезд Вышний Волочек Зеленый Дол начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Зеленый Дол». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Зеленый Дол 875 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 133А «Поволжье» (Санкт-Петербург - Казань). По расписанию, поезд Вышний Волочек Зеленый Дол проходит через такие города как: Тверь, Муром, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Зеленый Дол, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 20:53
Тверь
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Муром 1
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Навашино
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Арзамас 2
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Сергач
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Пильна
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Шумерля
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Вурнары
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Канаш
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Урмары
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:17
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 23 минуты
Зеленый Дол
Зеленый Дол Прибытие: 13:01
В пути: 16 часов 8 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Зеленый Дол

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек – Зеленый Дол. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Зеленый Дол

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вышний Волочек Зеленый Дол по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Зеленый Дол

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Зеленый Дол. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.