8 800 700-64-52 Россия | Войти

Распродажа скидочных карт на поезда "Сапсан"

С сегодняшнего дня и по 15 марта 2016 года проводится распродажа персонифицированных дорожных карт, предоставляющих  скидку при оформлении билетов на скоростные поезда "Сапсан". 

Билет на поезд "Сапсан" с предъявлением дорожной карты может быть оформлен со скидкой до 50%. Минимальная стоимость билета на "Сапсан" при предъявлении дорожной карты может составить 500 рублей.

Во время распродажи стоимость дорожных карт "Полет", "Ресторан" и "Суббота" составит 250 рублей, а карты "Две столицы" - 1500 рублей.

Дорожная карта "Две столицы" предназначена для пассажиров поездов "Сапсан" дневного отправления (с 15:00 до 16:00) – с понедельника по четверг и утреннего отправления (с 05:30 до 08:00) по пятницам, субботам и воскресеньям. Карта предоставляет владельцу возможность оформления проездных документов со скидкой до 50% в билетных кассах. Дополнительно, скидка распространяется на трех пассажиров, следующих с владельцем карты. Обычная стоимость карты составляет 3 000 рублей, а стоимость по цене распродажи – 1 500 рублей.

Дорожная карта "Ресторан" - предоставляет 10% скидку на место в вагоне-бистро с гарантированным питанием. Стоимость карты составляет 500 рублей, стоимость по цене распродажи – 250 рублей.

Дорожная карта "Суббота" предназначена для приобретения билетов на поезд "Сапсан", отправляющийся по субботам, со скидкой 20%. Стоимость карты составляет 500 рублей, а стоимость по цене распродажи – 250 рублей.

Дорожная карта "Полет" предназначена для участников авиационных программ лояльности, имеющих в рамках участия в одной из программ минимум 5 тысяч квалификационных миль. Карта "Полет"  предоставляет 15% скидку на оформление билета на поезд "Сапсан". Обычная стоимость карты составляет 500 рублей, в период распродажи цена снижена до 250 рублей.

Срок действия всех дорожных карт– 6 месяцев.

Дорожные карты можно приобрести непосредственно у проводников-кассиров 6-го вагона всех скоростных поездов "Сапсан", а также в железнодорожных кассах Дирекции скоростного сообщения.