8 800 700-64-52 Россия | Войти

Что посетить в Волгограде?

Ресторан «Scoozi» - Волгоград

Приезжему туристу в любом городе, помимо достопримечательностей, будет интересно узнать, где можно вкусно поесть за небаснословную сумму. Волгоград усыпан ресторанами, кафе, которые могут предложить вам различные виды кухни, похвастаться своим интерьером и обслуживанием.

Остановимся на ресторане «Scoozi». Почему именно он, спросите вы? Однозначно ответить на вопрос нельзя, здесь есть много преимуществ. Во-первых, это действительно семейный ресторан, который без труда подойдет и молодой паре, одинокому страннику. Он расположен в Ворошиловском торговом центре, а потому найти «Scoozi» несложно.

«Scoozi» – это островок настоящей Италии на волгоградской земле. А скажите, кто, как не итальянцы, признаны настоящими кулинарными гурманами! Вы откроете для себя удивительно вкусные фирменные блюда шеф-повара и исконно итальянские ризотто, пасту, лазанью, карпаччо, а также нежные десерты и восхитительный кофе. И, безусловно, как же может обойтись итальянский обед без бутылочки хорошего вина?

Интерьер ресторана «Scoozi» уютен и причудлив. Стены разрисованы атрибутами итальянской кухни, посреди зала – шкаф с винами разных сортов и годов выпуска, в целом – это стиль полюбившихся многим уличных европейских кафе.

Приветливый персонал будет рад видеть вас у себя в гостях! Окунитесь в атмосферу Италии вместе с рестораном «Scoozi»!

Адрес: ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б