8 800 700-64-52 Россия | Войти

Что посетить в Волгограде?

Развлекательный центр «Диамант» - Волгоград

Если вы хотите активно провести свой досуг, но у каждого свои интересы: он предпочитает шоппинг, он – боулинг или бильярд, а дети – всевозможные аттракционы, выход есть – это центр семейных развлечений «Диамант-Лэнд» в Волгограде.

Огромный торгово-развлекательный комплекс предоставляет своим посетителям спектр всех услуг. Это и многочисленные бутики одежды и обуви, кафе, рестораны, спорт-бар «Диамант», где ярые любители футбола могут собраться вместе и поболеть за свою команду. Здесь работает для вас боулинг-клуб «Диамант», самый популярный и крупный боулинг Волгограда.

К вашим услугам бильярд и настольный теннис. Влюбленным парочкам по вкусу придется комфортный 3D кинотеатр «Диамант-Cinema», где показывают новинки сезона и полюбившуюся классику. А время до начала сеанса вы можете скоротать в кино-баре.

Теперь вам не придется волноваться, с кем оставить детей. Ведь развлекательный центр «Диамант» уже обо всем позаботился. Ваш ребенок будет рад повеселиться на аттракционах, поиграть в «Джунглях», где его ждет мир настоящих приключений. Вы можете также организовать здесь незабываемый День рождения ребенка, пригласив его друзей. Скучно им не будет, это уж точно.

Приходите в «Диамант-Лэнд» и отдохните всей семьей!

Адрес: Дзержинского пл., 1б