8 800 700-64-52 Россия | Войти

Что посетить в Гонконге?

Ночной рынок Temple street

Улица Темпл Стрит в Гонконге знаменита своим ночным рынком. Не стоит думать, что это просто несколько рядов и одеждой и продуктами. Темпл Стрит – это большой развлекательный центр, в котором можно отлично отдохнуть и весело провести время. Местные продавцы предлагают покупателям приобрести одежду, диковинные китайские штуковины, антикварные вещи, сувениры, азиатские деликатесы и многое другое.

А когда вам надоест закупаться приятными вещичками, то можно хорошо перекусить в местных заведениях, посетить парикмахера или массажиста, а любители мистики и магии могут узнать свое будущее у гадалок, которые прогуливаются здесь каждую ночь.

Местные жители называют Темпл Стрит улицей Мужчин, потому что именно здесь снимались множество китайских боевиков. А также, многие представители сильного пола заходят сюда в поисках других приключений.

Темпл Стрит – один из популярных рынков во всем мире. Обязательно посетите его, и вы весело проведете время и на небольшую сумму купите множество интересных вещей.