Купить билеты на поезд Абдулино - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
03:18
15:07
11 ч 49 м
Пенза - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
Астрахань - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
Кисловодск - Иркутск
11:40
23:44
12 ч 4 м
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
Анапа - Красноярск
00:46
11:46
11 ч
Адлер - Красноярск
07:54
19:19
11 ч 25 м
Белгород - Новосибирск
18:50
06:28
11 ч 38 м
Анапа - Томск
14:45
01:57
11 ч 12 м
Кисловодск - Тында
11:40
23:44
12 ч 4 м
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
01:57
11 ч 12 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
18:42
05:37
10 ч 55 м
еще поезда...

Поезд Абдулино Златоуст начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Златоуст 428 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Абдулино Златоуст проходит через такие города как: Уфа, Приютово, Аксаково, Аша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Златоуст, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 11 часов 30 минут

Расписание поездов Абдулино Златоуст

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Златоуст. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Златоуст

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Златоуст по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Златоуст

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Златоуст. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.