Купить билеты на поезд Ачинск - Болотное

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Болотное
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
15:56
23:10
7 ч 14 м
Владивосток - Пенза
15:56
23:10
7 ч 14 м
Владивосток - Москва
23:27
05:25
5 ч 58 м

плацкарт 1482

купе 2163

Красноярск - Новосибирск
22:40
05:15
6 ч 35 м
Благовещенск - Москва
15:07
21:37
6 ч 30 м
Нерюнгри - Новосибирск
07:37
13:58
6 ч 21 м

плацкарт 1482

Чита - Москва
15:07
21:37
6 ч 30 м

плацкарт 1431

купе 1783

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
13:36
8 ч 35 м

плацкарт 1431

купе 2442

Хабаровск - Москва
23:27
05:25
5 ч 58 м

плацкарт 1431

купе 2442

Чита - Челябинск
07:37
13:58
6 ч 21 м

плацкарт 1431

купе 2442

еще поезда...

Поезд Ачинск Болотное начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Болотное (Болотная)». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Болотное 388 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Болотное проходит через такие города как: Томск, Боготол, Тяжинский, Мариинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Болотное , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное
Болотное (Болотная) Прибытие: 21:37
В пути: 6 часов 30 минут

Расписание поездов Ачинск Болотное

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Болотное . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Болотное

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Болотное по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Болотное

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Болотное . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.