Купить билеты на поезд Болотное - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Болотного
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
14:38
22:38
8 ч
Москва - Владивосток
14:38
22:38
8 ч
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
19:05
03:22
8 ч 17 м
Новосибирск - Красноярск
19:05
03:22
8 ч 17 м
Москва - Благовещенск
02:19
11:07
8 ч 48 м
Новосибирск - Нерюнгри
01:09
09:30
8 ч 21 м
Москва - Чита
02:19
11:07
8 ч 48 м
Москва - Абакан
«Саяны»
08:03
17:00
8 ч 57 м
Москва - Хабаровск
14:38
22:38
8 ч
Челябинск - Чита
01:09
09:30
8 ч 21 м
еще поезда...

Поезд Болотное Ачинск начинает свой маршрут со станции «Болотное (Болотная)» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Болотное в Ачинск 388 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 100Э (Москва - Владивосток) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Болотное Ачинск проходит через такие города как: Томск, Тайга, Анжерская, Мариинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Болотное -Ачинск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Болотное
Болотное (Болотная) Отправление: 02:19
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 36 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 55 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 11:07
В пути: 8 часов 48 минут

Расписание поездов Болотное Ачинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Болотное –Ачинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Болотное – Ачинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Болотное Ачинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Болотное – Ачинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Болотное Ачинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.