Купить билеты на поезд Ачинск - Чаны

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Чаны
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
03:43
14 ч 18 м
Красноярск - Москва
22:15
12:14
13 ч 59 м
Красноярск - Анапа
02:31
19:39
17 ч 8 м

плацкарт 2082

купе 3679

Владивосток - Москва
23:27
13:45
14 ч 18 м
Тында - Кисловодск
13:25
03:43
14 ч 18 м
Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
21:20
16 ч 19 м
Хабаровск - Москва
23:27
13:45
14 ч 18 м

плацкарт 2163

купе 4028




Поезд Ачинск Чаны начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Чаны». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Чаны 866 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 137Ы (Красноярск - Москва) и 043Э (Хабаровск - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Чаны проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Мариинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Чаны, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 23:27
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 57 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Каргат
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Барабинск
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 4 минуты
Чаны
Чаны Прибытие: 13:45
В пути: 14 часов 18 минут

Расписание поездов Ачинск Чаны

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Чаны. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Чаны

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Чаны можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Чаны

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Чаны. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.