Купить билеты на поезд Ачинск - Озеро-Карачинское

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Озеро-Карачинское
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
23:27
13:31
14 ч 4 м
Хабаровск - Москва
23:27
13:31
14 ч 4 м



Поезд Ачинск Озеро-Карачинское начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Озеро-Карачинское». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Озеро-Карачинское 854 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Озеро-Карачинское проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Мариинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Озеро-Карачинское, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 23:27
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 57 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Каргат
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Барабинск
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:23
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 12 часов 23 минуты
Озеро-Карачинское
Озеро-Карачинское Прибытие: 13:31
В пути: 14 часов 4 минуты

Расписание поездов Ачинск Озеро-Карачинское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Озеро-Карачинское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Озеро-Карачинское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Озеро-Карачинское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Озеро-Карачинское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Озеро-Карачинское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.