Купить билеты на поезд Адлер - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
20:40
07:35
10 ч 55 м
Адлер - Кисловодск
20:40
07:35
10 ч 55 м



Поезд Адлер Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Пятигорск (Минеральные Воды)». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Пятигорск 274 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 644С (Адлер - Кисловодск) и 644С (Адлер - Кисловодск). По расписанию, поезд Адлер Пятигорск проходит через такие города как: Сочи, Армавир, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Пятигорск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 20:40
Сочи
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Хадыженская
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Белореченская
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Невинномысская
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 минут
В пути: 9 часов 31 минута
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Прибытие: 07:35
В пути: 10 часов 55 минут

Расписание поездов Адлер Пятигорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Пятигорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Пятигорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Пятигорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Пятигорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Пятигорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.