Купить билеты на поезд Агрыз - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Ижевск - Астрахань
18:13
05:43
1 д 11 ч 30 м



Поезд Агрыз Астрахань начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Астрахань 1181 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Г (Ижевск - Астрахань). По расписанию, поезд Агрыз Астрахань проходит через такие города как: Казань, Ульяновск, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Астрахань, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 18:13
Кизнер
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 27 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Буинск (Буа)
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Сызрань
Прибытие: 10:45
Отправление: 11:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Возрождение
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 12:48
Отправление: 12:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 58 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 31 минута
Красный кут
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Гмелинская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Палласовка
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Кайсацкая
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:24
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Эльтон
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 00:50
Отправление: 01:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Верблюжья
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Чапчачи
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Харабалинская
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Ашулук
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Сероглазово
Прибытие: 03:55
Отправление: 03:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 27 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 05:43
В пути: 1 день 11 часов 30 минут

Расписание поездов Агрыз Астрахань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Астрахань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Астрахань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Астрахань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Астрахань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Астрахань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.