Купить билеты на поезд Агрыз - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
04:43
18:10
1 д 13 ч 27 м
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
09:51
22:30
1 д 12 ч 39 м



Поезд Агрыз Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Нижневартовск 1439 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию, поезд Агрыз Нижневартовск проходит через такие города как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Нижневартовск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 04:43
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 28 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Салым
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 10:38
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 55 минут
Сургут
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:58
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 7 часов 18 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Лангепасовский
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 11 часов 46 минут
Мегион
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:27
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 18:10
В пути: 1 день 13 часов 27 минут

Расписание поездов Агрыз Нижневартовск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Нижневартовск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Нижневартовск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Нижневартовск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Нижневартовск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.