Купить билеты на поезд Аксаково - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
04:24
18:15
13 ч 51 м
Новороссийск - Нижний Тагил
12:37
06:28
17 ч 51 м
Адлер - Нижний Тагил
09:42
03:50
18 ч 8 м
Пенза - Нижневартовск
20:02
09:27
13 ч 25 м
Астрахань - Нижневартовск
20:02
09:27
13 ч 25 м
Кисловодск - Иркутск
12:46
02:30
13 ч 44 м
Пенза - Владивосток
07:10
20:21
13 ч 11 м
Пенза - Владивосток
07:10
20:21
13 ч 11 м
Анапа - Красноярск
01:36
14:29
12 ч 53 м
Адлер - Красноярск
08:50
22:13
13 ч 23 м
Белгород - Новосибирск
19:50
09:17
13 ч 27 м
Анапа - Томск
15:41
04:40
12 ч 59 м
Кисловодск - Тында
12:46
02:30
13 ч 44 м
Кисловодск - Новокузнецк
15:41
04:40
12 ч 59 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
19:40
08:20
12 ч 40 м
еще поезда...

Поезд №014Е Аксаково Челябинск начинает свой маршрут со станции «Аксаково» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Аксаково в Челябинск 485 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Аксаково Челябинск проходит через такие крупные города как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксаково-Челябинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 38 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 13 часов 11 минут

Расписание поездов Аксаково Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксаково Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксаково Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксаково Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Челябинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 843 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2082 рубля, еще дороже будет стоить билет в Челябинск в вагоне купе - 3140 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5977 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.